X
A+
A
A-

Alle Ansprechpartner

Rita Gindorf-Wagner

Geschäftsführerin
SHS Strukturholding Saar GmbH
LEG Service, WOGE Saar, LEG Saar, gwSaar, fhSaar

+49 (0)6893/9899 602

» r.gindorf-wagner@strukturholding.de

Thomas Schuck

Geschäftsführer
SHS Strukturholding Saar GmbH
LEG Service, SBB, gwSaar, fhSaar

+49 (0)6893/9899 204

» t.schuck@strukturholding.de

Bernd Therre

Geschäftsführer
SHS Strukturholding Saar GmbH
LEG Service, WOGE Saar, LEG Saar

+49 (0)6893/9899 603

» b.therre@strukturholding.de

Jürgen Brettar

Prokurist
Ingenieurdienstleistung
LEG Service GmbH

+49 (0)6893/9899 620

» j.brettar@leg-service.de

Hans-Dieter Fries

Prokurist
Rechnungswesen
WOGE Wohnungsgesellschaft Saarland mbH

+49 (0)6893/9899 435

» hd.fries@woge-saar.de

Roman Grethel

Prokurist
Facility Management
LEG Service GmbH

+49 (0)6893/9899 680

» r.grethel@leg-service.de

Valentin Holzer

Prokurist
SHS Strukturholding Saar GmbH
SBB Saarland Bau und Boden Projektgesellschaft mbH

+49 (0)6893/9899 640

» v.holzer@strukturholding.de

Heinz-Peter Klein

Prokurist
Flächen- und Projektmanagement
LEG Landesentwicklungsgesellschaft Saarland mbH

+49 (0)6893/9899 648

» h.klein@leg-saar.de

Johanna Kredteck

Prokuristin
Wohnungswirtschaft
WOGE Wohnungsgesellschaft Saarland mbH

+49 (0)6893/9899 410

» j.kredteck@woge-saar.de

Petra Kutsch

Prokuristin
SHS Strukturholding Saar GmbH
LEG Service GmbH, fhSaar GmbH

+49 (0)6893/9899 354

» p.kutsch@strukturholding.de

Gerd Modrow

Prokurist
Unternehmensplanung & Immobilienwirtschaft
WOGE Wohnungsgesellschaft Saarland mbH

+49 (0)6893/9899 520

» g.modrow@woge-saar.de

Ute Petersen

Prokuristin
gwSaar Gesellschaft für Wirtschaftsförderung Saar mbH
SBB Saarland Bau und Boden Projektgesellschaft mbH

+49 (0)6893/9899 650

» u.petersen@invest-in-saarland.com

Stefan Ruffing

Prokurist
Technischer Leiter
WOGE Wohnungsgesellschaft Saarland mbH

+49 (0)6893/9899 154

» s.ruffing@woge-saar.de

Andreas Storb

Prokurist
Abteilungsleiter Organisation & IT
LEG Service GmbH

+49 (0)6893/9899 660

» a.storb@leg-service.de

Dr. Ludwin Vogel

Abteilungsleiter Unternehmenskommunikation
Pressesprecher
SHS Strukturholding Saar GmbH

+49 (0)6893/9899 630

» l.vogel@strukturholding.de

Bruno Wupper

Abteilungsleiter Personalwesen & Personalorganisation
LEG Service GmbH

+49 (0)6893/9899 670

» b.wupper@leg-service.de